Назад

Москва, ул.2-я Хуторская 38А, стр. 8, эт. 8, пом.X, каб.8

Бухгалтерское сопровождение  Юридические услуги

Москва, ул.2-я Хуторская 38А, стр. 8, эт. 8, пом.X, каб.8

Налоговые консультации для индивидуальных предпринимателей

Налоговые консультации для индивидуальных предпринимателей

Когда предприниматель решает зарегистрировать ИП, перед ним встает множество актуальных вопросов. Как правильно выбрать систему налогообложения? Обязан ли индивидуальный предприниматель ежеквартально уплачивать налоги и подавать декларации? Когда сдавать годовую декларацию по упрощенной системе налогообложения? Что такое единый налог на вмененный доход? Как избежать ежеквартальных очередей в налоговой инспекции? Как, в конце концов, не совершить ошибок, которые повлекут за собой штрафы?

Где искать помощи?

Специалисты компании «ЮРМЕД» помогут вам разобраться во всех тонкостях системы налогообложения ИП. С нашей помощью вы поймете, какая система налогообложения больше всего отвечает вашим требованиям и будет максимально эффективной для вашей деятельности, а также научитесь оптимизировать расходы и увеличить доходы. Кроме того, мы рады предложить вам услуги наших опытных успешных бухгалтеров.

Наши профессионалы гарантируют, что вы всегда будете своевременно узнавать обо всех изменениях в законодательстве и получать самую точную и принципиально важную информацию о налогообложении для индивидуальных предпринимателей.

Как это работает на практике?

Долгий теоретический и практический опыт работы с налоговыми органами — вот в чем наш секрет. Накопленными знаниями о применении любого положения закона в отношении налогов индивидуальных предпринимателей мы делимся с большим удовольствием. При этом стоимость наших услуг, вероятно, окажется в разы меньше, чем привлечение бухгалтера в штат. При этом содержание рабочего места и приобретение программного обеспечение вас не коснется.

Если вы столкнулись с проблемами в оформлении первичных документов бухгалтерии, сдаче налоговой или бухгалтерской отчетности, оформлении сотрудников на работу, мы поможем вам решить их. Наши консультанты обещают, что больше вас не будут пугать слова «отчет», «декларация», «штраф» и «пеня». Ну а кроме этого мы, конечно же, гарантируем полную конфиденциальность работы: предоставленная вами информация никогда не попадает третьим лицам.

Специалисты компании «ЮРМЕД» готовы приходить на помощь в любой спорной или сложной ситуации. Мы найдем правильные ответы даже на самые сложные вопросы, связанные с деятельностью индивидуальных предпринимателей в общем и налогообложением в частности. Наши специалисты могут включиться в сопровождение бизнеса на любом этапе: от идеи об индивидуальном предпринимательстве до правильной ликвидации ИП и завершения вашей деятельности.